Adventskalender 2021 Beyond Borders College

Einfach ab dem Datum auf den Stern klicken und schon bist Du in der Aktions-Woche und kannst Dich für die Gewinn-Liste eintragen.

Viel Glück

1 advent Stern

2. Advent stern

3 Advent Stern

4 Advent Stern

Aktion beginnt ab dem 22.11.2021
Aktion beginnt ab dem 29.11.2021
Aktion beginnt ab dem 06.12.2021
Aktion beginnt ab dem 13.12.2021

Die Gewinner aus unserer Advents-Aktion 2021 sind:

1. Adventswoche:

Gewinner Tranceheilung: Manuel Häfken, Petra Graf, Brigitte Heidl, Melanie Fischer, Petra Otto, Katrin Bränstett, Elisabeth Knepper, Edith Sommer

Gewinner Reiki Fernheilung: Anja Lücking, Marion Meinig

Gewinner Energetic Colors Folien; Dunja Kattge, Uwe Johannsen, Florian Weidling, Julia Collu

Gewinner Geistiges Heilen: Zerrin Sevgilier

Gewinner Wirbelsäulenaufrichtung: Jutta Washington

Gewinner Kristallheilungsfernstudium: Daniela Schulte

Gewinner Energetic Colors: Michelle Thieron

Gewinner Webinaraufzeichnung Befreiung von Fremdenergien: Gabriele Schwietz, bei Facebook Ele Schwietz

2. Adventswoche:

Gewinner Jenseitskontakte: Alexandra Budinsky, Barbara Peters, Gabriele Schwietz, Yvonne Koppetsch

Gewinner Spirit Art Gemälde: Stefanie Himmel, Nadine Gehlen, Sabine Rasch

Gewinner Tierkontakt: Bianca Mäuler

Gewinner der Meditation „Der Lichtstrom Gottes“: Birgit Bergrath

Gewinner Des Fernstudiums „Die Vision der Zirbeldrüse“: Hennie Coenen

Gewinner des Fernstudiums „Hellsehen“: Renate Dill

3. Adventswoche:

Gewinner der Kartenlegungen: Suzana Julia Theis, Julia Sporkman

Gewinner des Auragraphen: Silke Bayer

Gewinner der astrologischen Auswertungen: Nadja Sikora, Andrea Burgstaller

Gewinner der numerologischen Auswertung: Claudia Rauch

Gewinner der Pendel-Auswertung: Dagmar Krause

Gewinner des Onlinetrainings Rauhnächte 2021/2022: Helge Billhardt

Gewinner des Lenormand-Kartenlegen-Fernstudium-Teil 1: Patrizia Breuer

Gewinner der Webinaraufzeichnung „Money-Manifestation“: Hennie Coenen

4. Adventswoche:

Gewinner der Seelennamen: Iris Wiener, Antje Radsack, Beatrix Appelt

Gewinner des Krafttierchannelings: Janine Otto

Gewinner der gechannelten Traumreise: Sandra Steffen

Gewinner des Geistführer-Channeling: Helga Becker

Gewinner der Channelbotschaften mit Fragen: Margaret Prosleiner, Carmen Tatzel

Gewinner des Naturwesen-Channeling: Manuela Packtski

Gewinner des persönlichen Channel-Readings: Elke Turba

Gewinner des VIP-Channeling-Fernstudiums: Isolde Rau

Gewinner des Fernstudiums „Geistführer & Geistiges Team“: Isabella Schüling

Gewinner des VIP-Hellsehen-Fernstudium: Helge Billhardt

Gewinner der Online-Aufzeichnung „Aufgestiegene Meister“: Barbara Kerberg-Mann

Amara Yachour und das gesamte Team gratulieren recht herzlich